638路[下行]: 石老人 -- 石老人西 -- 王家村 -- 松岭路梅岭东路 -- 苗岭路东站 -- 朱家洼 -- 青岛二中 -- 松岭路科大路 -- 午山 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 刘家下庄 -- 同安路辽阳东路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园 -- 同安路燕岭路 -- 同安路翠岭路 -- 国信体育馆 -- 古早文化城 -- 劲松七路辽阳东路 -- 鲁信含章花园 -- 劲松七路合肥路 -- 劲松七路滁州路 -- 西韩新苑南 -- 西韩新苑 -- 左岸风度 -- 海尔工业园南门
别人正在查:
胶州二中东到罗家营东公交查询
大窑到龙湾崖公交查询
田旺路到农业大学公交查询
理务关换乘站到高家庄子公交查询
湖崖到魏家村公交查询
杨戈庄村东到阜安小区公交查询
石门寺到人民医院公交查询
金帝苑小区到辛安北公交查询
西后楼到赵村建达路公交查询
麦岛到山东头公交查询