638路[下行]: 石老人 -- 石老人西 -- 王家村 -- 松岭路梅岭东路 -- 苗岭路东站 -- 朱家洼 -- 青岛二中 -- 松岭路科大路 -- 午山 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 刘家下庄 -- 同安路辽阳东路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园 -- 同安路燕岭路 -- 同安路翠岭路 -- 国信体育馆 -- 古早文化城 -- 劲松七路辽阳东路 -- 鲁信含章花园 -- 劲松七路合肥路 -- 劲松七路滁州路 -- 西韩新苑南 -- 西韩新苑 -- 左岸风度 -- 海尔工业园南门
别人正在查:
邮轮母港到山里地铁站公交查询
小石头南到马家楼西公交查询
青岛城市展览馆到秦岭路银川东路公交查询
敦化路地铁站到人民会堂地铁站公交查询
北张家庄村北到兴城小区公交查询
丁石洼社区到刘家崖下公交查询
株洲路科苑纬四路到世博园停车场公交查询
两河地铁站到喜鹊山路公交查询
张家楼换乘站到农高区管委公交查询
陵县支路到晓港名城公交查询