638路[下行]: 石老人 -- 石老人西 -- 王家村 -- 松岭路梅岭东路 -- 苗岭路东站 -- 朱家洼 -- 青岛二中 -- 松岭路科大路 -- 午山 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 刘家下庄 -- 同安路辽阳东路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园 -- 同安路燕岭路 -- 同安路翠岭路 -- 国信体育馆 -- 古早文化城 -- 劲松七路辽阳东路 -- 鲁信含章花园 -- 劲松七路合肥路 -- 劲松七路滁州路 -- 西韩新苑南 -- 西韩新苑 -- 左岸风度 -- 海尔工业园南门
别人正在查:
北疃到硕阳路靖城路公交查询
五四广场到银海游艇俱乐部公交查询
和兴路小区到敦化路小学公交查询
辽阳东路枣山东路到北崂公交查询
甘泉路黑龙江中路到巨峰路金水路公交查询
黄岛轮渡到黄岛街道服务中心公交查询
青岛大学东院到海林山庄公交查询
康宁路到华东路火炬路公交查询
江西路镇江路到中山公园公交查询
马铁路胶高路到云溪路株洲路公交查询