18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
隧道薛家岛枢纽站到武船重工公交查询
胡家沟到下藏马三村公交查询
九连山路珠江路到丁家河地铁站公交查询
藏南中学到岭西头公交查询
连心渔港到海军公园公交查询
双珠公园到长江东路青云山路公交查询
杻杭到曹家溜公交查询
小辛庄到蔡家村公交查询
青岛小镇到山子西东公交查询
长江东路青云山路到衡山路珠江路公交查询