黄岛59路[上行]: 青岛真情巴士集团 -- 安子 -- 育才中学 -- 怡和嘉园小区 -- 嘉陵江路小学 -- 薛家岛地铁站 -- 福灜天麓湖 -- 理工大学黄岛校区 -- 丁家河① -- 兰东 -- 城市传媒广场 -- 中冶东方大厦 -- 金石国际广场 -- 井冈山路地铁站珠江路 -- 庐山路漓江西路 -- 运河广场 -- 石油大学南门 -- 海上嘉年华东 -- 海上嘉年华 -- 积米崖地铁站 -- 新城吾悦广场 -- 康大海港苑 -- 积米崖 -- 积米崖公交首末站
黄岛59路[下行]: 积米崖公交首末站 -- 积米崖 -- 康大海港苑 -- 新城吾悦广场 -- 海上嘉年华 -- 海上嘉年华东 -- 石油大学南门 -- 庐山路漓江西路 -- 井冈山路地铁站珠江路 -- 金石国际广场 -- 中冶东方大厦 -- 城市传媒广场 -- 兰东 -- 丁家河 -- 理工大学黄岛校区 -- 福灜天麓湖 -- 薛家岛地铁站 -- 嘉陵江路小学 -- 怡和嘉园小区 -- 育才中学 -- 安子 -- 青岛真情巴士集团
黄岛60路[上行]: 青岛真情巴士集团 -- 安子 -- 交通运输服务中心 -- 天目山路地铁站 -- 天目山路地铁站西 -- 长江东路青云山路 -- 薛家岛地铁站 -- 福灜天麓湖 -- 理工大学黄岛校区 -- 薛家岛街道办事处 -- 城市传媒广场 -- 中冶东方大厦 -- 金石国际广场 -- 井冈山路地铁站珠江路 -- 唐岛湾小区 -- 华裕唐城 -- 龙城御苑 -- 石油大学南门 -- 海上嘉年华东 -- 海上嘉年华 -- 新城吾悦广场 -- 大湾港路 -- 东方华庭 -- 灵山卫公交枢纽站 -- 黄海学院南 -- 玉皇山路东岳路 -- 玉皇山路 -- 滨河西路 -- 朝阳山地铁站 -- 金贝壳路 -- 星光岛首末站
黄岛60路[下行]: 星光岛首末站 -- 金贝壳路 -- 朝阳山地铁站 -- 滨河西路 -- 玉皇山路 -- 玉皇山路东岳路 -- 黄海学院南 -- 灵山卫公交枢纽站 -- 东方华庭 -- 大湾港路 -- 新城吾悦广场 -- 海上嘉年华 -- 海上嘉年华东 -- 石油大学南门 -- 龙城御苑 -- 华裕唐城 -- 唐岛湾小区 -- 井冈山路地铁站珠江路 -- 金石国际广场 -- 中冶东方大厦 -- 城市传媒广场 -- 薛家岛街道办事处 -- 理工大学黄岛校区 -- 福灜天麓湖 -- 薛家岛地铁站 -- 长江东路青云山路 -- 天目山路地铁站 -- 交通运输服务中心 -- 安子 -- 青岛真情巴士集团
别人正在查: