763路[上行]: 高新区停车场 -- 华东路锦汇路 -- 和源路 -- 物流交易中心 -- 文阳路正阳西路 -- 京口西 -- 京口 -- 京口东 -- 文阳路锦城路 -- 安顺北路兴阳路 -- 苇产东 -- 王家女姑 -- 邱家女姑 -- 李家女姑社区 -- 金谷园路鑫山路 -- 鑫山路协荣路 -- 安顺北路建达路 -- 赵村社区 -- 汽车北站③ -- 重庆中路湘潭路 -- 南渠 -- 十梅庵 -- 坊子街 -- 娄山翠湖小区 -- 板桥坊
别人正在查:
一疗到秦岭路香港东路公交查询
麦丘到南王珠村公交查询
徐家麦岛到动物园北门公交查询
宁德路燕儿岛路到山东头公交查询
中惠产业园到刘家下河公交查询
天泰体育场到海信立交桥南①公交查询
山水嘉园到时代城公交查询
小村庄西到金色海湾公交查询
崇阳路长城路到东葛公交查询
东山小区到板桥坊④公交查询