18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
马濠公园到龙湾崖公交查询
保税港区西门到西海岸新区第一中学江山路①公交查询
张家庄到泊里地铁站公交查询
华贯路泰祥路到华贯路火炬路公交查询
台头东到五台山路大旭山路公交查询
董家口港区到双星公交查询
珠海二区到环球集团公交查询
胡庆西到北张新城公交查询
海崖到六合社区南公交查询
春阳路春城路到青威路公交查询