18路[上行]: 南丰路 -- 昌平馨园 -- 林语山畔 -- 德丰路南昌路 -- 德丰路 -- 蚌埠路重庆南路 -- 立新小学 -- 宁乡路怀远路 -- 宁乡支路台柳路 -- 双山馨城 -- 保儿馨都 -- 台柳路蚌埠路 -- 台柳路长沙路 -- 滁州路劲松三路 -- 劲松三路滁州路 -- 四季景园东 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 开泰锦城 -- 北村西 -- 北村 -- 海尔路辽阳东路 -- 小埠东
18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查: