18路[上行]: 南丰路 -- 昌平馨园 -- 林语山畔 -- 德丰路南昌路 -- 德丰路 -- 蚌埠路重庆南路 -- 立新小学 -- 宁乡路怀远路 -- 宁乡支路台柳路 -- 双山馨城 -- 保儿馨都 -- 台柳路蚌埠路 -- 台柳路长沙路 -- 滁州路劲松三路 -- 劲松三路滁州路 -- 四季景园东 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 开泰锦城 -- 北村西 -- 北村 -- 海尔路辽阳东路 -- 小埠东
别人正在查:
风华苑北京路到中云办事处公交查询
青岛国基外语学校到于家沟村公交查询
胜利花园到胶州京典医院公交查询
丁家洼到大村换乘站公交查询
辛家庄到湛山公交查询
刘家园到小泊公交查询
春阳路春城路到玉皇岭工业园公交查询
栈桥到沙子口公交查询
拜泉路安达路到汤山路公交查询
升平路永年路到永平路四流中路公交查询