18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
小胡埠到祥源路科海路公交查询
中石油三号门到维多利亚湾南门公交查询
红石崖北到星火集团公交查询
机关西部办公中心到凤凰山路地铁站公交查询
池子崖场站到曾家庄小区公交查询
云岭路仙霞岭路到云岭路停车场公交查询
峰山西社区到茶博园公交查询
刘卜疃到胶南二中公交查询
黄大路到纪家店子公交查询
东王家柳沟到后老窝公交查询