18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
河东路华东路到两江路公交查询
汽车东站北门到劲松七路合肥路公交查询
洼里到寺后公交查询
云南路磁山路到菏泽路公交查询
青岛市图书馆到国际工艺品城公交查询
刘家大村到大于家东公交查询
大尧一路到江西路徐州路公交查询
维客到华安驾校公交查询
魏家屯村到春阳花苑公交查询
聚贤桥路火炬路到丰年路宝源路公交查询