18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
太平角公园到小西湖①公交查询
山东路鞍山路到九江路公交查询
紫城御都到马家村公交查询
安家屯东到心理康复医院公交查询
青岛杜威实验学校到常山路东江路公交查询
衡山路珠江路到珠江路韶山路公交查询
西小埠北到大窑公交查询
月亮湾路到汉梦文教广场公交查询
三角湾到插旗崖村委公交查询
伊春路佳木斯路到重庆南路鞍山二路②公交查询