黄岛816路[上行]: 益和职业培训学校 -- 开发区二中 -- 大公岛路 -- 崇明岛路邮电支局 -- 教师进修学校 -- 海南岛路 -- 柳沟 -- 中医医院 -- 黄岛街道服务中心 -- 晨光园 -- 北海公园 -- 刘公岛路市场
黄岛816路[下行]: 益和职业培训学校 -- 开发区二中 -- 刘公岛路市场 -- 北海公园 -- 晨光园 -- 黄岛街道服务中心 -- 中医医院 -- 柳沟 -- 海南岛路 -- 教师进修学校 -- 崇明岛路邮电支局 -- 大公岛路
别人正在查:
黄岛人民医院东到朱家河东公交查询
世园大道汉川路到上流家园公交查询
明天学院到铭鑫机械公交查询
汇智桥路河东路到瑞源路锦暄路公交查询
青岛长途汽车站到铁路青岛北站西广场公交查询
海王路到丸鲁大公交查询
于家村到东都花园西区公交查询
前古镇西到白沙河公交查询
延安二路到湖南路青岛路公交查询
延安二路到十梅庵停车场公交查询