607路[上行]: 汽车东站② -- 合肥路深圳路 -- 北村 -- 北村西 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园 -- 夹岭沟小区 -- 福岭小区 -- 福州路北小区 -- 福州北路伊春路 -- 和达中心城 -- 哈尔滨路清江路 -- 东莞路 -- 哈尔滨路台柳路 -- 理工大学 -- 重庆南路鞍山二路② -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站 -- 内蒙古路长春路 -- 长春路内蒙古路 -- 长春路曹县路
别人正在查:
太行山路沅江路到开发区中心医院公交查询
前古镇到东古镇公交查询
上疃南到良家庄公交查询
蓝色硅谷地铁站到水泊地铁站公交查询
插旗崖到宋家茔公交查询
幸福村到红旗岭公交查询
石人泊到光大梦之都公交查询
海青建筑公司到徐官庄公交查询
人民路阜新路到兴隆路宜昌路公交查询
维多利亚湾南门到维多利亚湾西公交查询