215路[下行]: 海岸阳光 -- 党史纪念馆 -- 海岸路滨江支路 -- 杭州路海岸路 -- 孟庄路北站 -- 孟庄路埕口路 -- 昌乐路青海路 -- 普集支路 -- 普吉新区 -- 大港火车站 -- 邮轮母港 -- 小港 -- 菏泽路 -- 观城路 -- 云南路汶上路 -- 嘉祥路磁山路 -- 团岛贵州路
别人正在查:
兴城路到渤海湾花园公交查询
永安路安平路到永平路兴山路公交查询
北船重工到城市桂冠公交查询
红石崖到隧道薛家岛枢纽站公交查询
银液泉路天茶山路到上王埠社区公交查询
贡口到魏家村公交查询
开城路东站到天和公交查询
海云庵广场到沈阳路沾化路公交查询
莲花前到大石河口公交查询
错埠岭小区到人民路抚顺路公交查询