308路[上行]: 劲松一路② -- 鑫欣家园 -- 四季景园 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 春光山色 -- 辽阳西路劲松五路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 洪山坡小区 -- 福州北路停车场 -- 伊春路佳木斯路 -- 错埠岭小区 -- 绍兴路北站 -- 南京路佳木斯二路 -- 南京路吴中路 -- 青岛阜外医院 -- 龙泉路 -- 二轻新村 -- 宁夏路镇江路 -- 桑梓路延安路 -- 延安二路 -- 延安路延安一路 -- 长阳路登州路 -- 青岛市少年宫 -- 大连路无棣路 -- 承德路 -- 市立医院 -- 胶州路芝罘路
308路[下行]: 胶州路芝罘路 -- 潍县路 -- 市立医院 -- 承德路 -- 大连路无棣路 -- 青岛市少年宫 -- 延安路广饶路 -- 延安路延安一路② -- 明霞路 -- 标山路上清路 -- 宁夏路镇江路 -- 二轻新村 -- 宁夏路 -- 绍兴一路 -- 吴兴路 -- 青岛阜外医院 -- 南京路吴中路 -- 南京路佳木斯二路 -- 伊春路南京路 -- 绍兴路北站 -- 错埠岭小区 -- 伊春路佳木斯路 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 洪山坡 -- 河马石 -- 辽阳西路劲松三路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松五路 -- 春光山色 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 劲松一路
603路[上行]: 铁路青岛北站东广场 -- 四流中支路太原路 -- 四流中支路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥② -- 洛阳路西站 -- 安阳路 -- 洛阳路商丘路 -- 商丘路开平路 -- 乐安路 -- 广丰支路 -- 高安路 -- 萍乡路南昌路 -- 大山萍乡路 -- 蚌埠路重庆南路 -- 怀远路蚌埠路 -- 怀远路台柳路 -- 双山馨城 -- 台柳路福州北路 -- 福州北路伊春路 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 洪山坡 -- 河马石 -- 辽阳西路劲松三路 -- 劲松三路辽阳西路 -- 劲松三路同兴路 -- 青岛六十五中
603路[下行]: 青岛六十五中 -- 浮山后四小区 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 洪山坡小区 -- 福州北路停车场 -- 福州北路伊春路 -- 台柳路福州北路 -- 双山馨城 -- 怀远路台柳路 -- 怀远路蚌埠路 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路③ -- 高安路 -- 广丰支路 -- 乐安路 -- 九江路开平路 -- 洛阳路商丘路 -- 安阳路 -- 洛阳路西站 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 四流中支路 -- 四流中支路太原路 -- 铁路青岛北站东广场
别人正在查: