黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
广博路秀园路到中欧国际城公交查询
草泊到小崔家庄公交查询
喜鹊山路到银盛泰博观星海公交查询
孟家庄到烟台前家园公交查询
梁家庄到刘梅家庄公交查询
青职学院江山南路①到城市桂冠公交查询
棘洪滩医院到青大社区公交查询
西小滩东到泊里政府公交查询
大洼到中石油三号门公交查询
泊里枢纽站到双珠公园公交查询