303路[上行]: 李沧工业园 -- 九水东路合川路 -- 郑庄 -- 侯家庄 -- 东桥 -- 东李村 -- 东北庄 -- 大崂路夏庄路 -- 李村夏庄路 -- 峰山路 -- 新村 -- 曲戈庄 -- 重庆中路书院路 -- 李村大集 -- 重庆南路郑州路 -- 洛阳路东站 -- 小水清沟 -- 重庆南路长沙路 -- 大山 -- 重庆南路德丰路 -- 重庆南路清江路① -- 重庆南路南京路 -- 重庆南路鞍山二路② -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站 -- 内蒙古路长春路 -- 长春路西站 -- 华阳路昌邑路 -- 华阳路安丘路 -- 泰山路益都路 -- 大港 -- 邮轮母港 -- 小港 -- 菏泽路 -- 广州路云南路 -- 东平路定陶路 -- 铁路青岛站西广场
608路[上行]: 汽车北站① -- 重庆中路瑞金路 -- 重庆中路湘潭路 -- 南渠 -- 胸科医院 -- 十梅庵 -- 枣园 -- 坊子街 -- 南岭 -- 重庆中路唐山路 -- 石沟 -- 文昌阁 -- 重庆中路金水路 -- 大村庄 -- 东南山 -- 重庆中路通真宫路 -- 重庆中路延寿宫路 -- 重庆中路书院路 -- 李村大集 -- 重庆南路郑州路 -- 洛阳路东站 -- 小水清沟 -- 重庆南路长沙路 -- 大山 -- 重庆南路德丰路 -- 重庆南路清江路① -- 重庆南路南京路 -- 重庆南路鞍山二路② -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站 -- 内蒙古路长春路 -- 长春路内蒙古路 -- 长春路曹县路
别人正在查: