黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
大岚到泊里枢纽站公交查询
青特工业园到前金公交查询
彭家庄地铁站到沙子口公交查询
珠海支路到武胜关路公交查询
前澄海西到南三里河公交查询
金水路宾川路到黑龙江中路富裕路公交查询
蔚蓝群岛二期到小北曲公交查询
中央美院到滨海公路创业路公交查询
中村到大村交管所公交查询
青岛长途汽车站到莱州路东站公交查询