10路[上行]: 板桥坊④ -- 兴城路 -- 兴华苑 -- 华泰新苑 -- 北苑风景 -- 晓翁村振华路 -- 西流庄 -- 振华路东站 -- 京口路顺河路 -- 京口路青峰路 -- 李村向阳路 -- 李村公园 -- 东山小区 -- 黑龙江中路中崂路 -- 李沧老年大学 -- 黑龙江中路大崂路① -- 东北庄 -- 大崂路夏庄路 -- 李村夏庄路 -- 四流中路兴华路 -- 板桥坊
10路[下行]: 板桥坊④ -- 兴城路 -- 兴华苑 -- 华泰新苑 -- 北苑风景 -- 晓翁村振华路 -- 西流庄 -- 振华路东站 -- 京口路顺河路 -- 京口路青峰路 -- 李村向阳路 -- 李村公园 -- 东山小区 -- 黑龙江中路中崂路 -- 李沧老年大学 -- 黑龙江中路大崂路① -- 东北庄 -- 大崂路夏庄路 -- 李村夏庄路 -- 四流中路兴华路 -- 板桥坊
别人正在查: