黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
青岛大学东院到青岛五十七中公交查询
环球集团到琅琊台酒厂公交查询
曹戈庄南到临港街道东公交查询
前石沟到派出所公交查询
文渊阁到尹家店二村西公交查询
浮山后小区到湖岛四湖路公交查询
北安子到艺博城北公交查询
王家洼子到曲家皂户公交查询
冷家小庄到宝山公交查询
西南庄到前茂甲庄公交查询