黄岛608路[上行]: 理务关换乘站 -- 桃理街 -- 高家庄子 -- 戴家尧 -- 河西店 -- 东十字路 -- 新乡 -- 丁石桥 -- 前茂甲庄 -- 小白马河 -- 斜屋 -- 塔山坡 -- 西陡崖 -- 东陡崖 -- 河崖 -- 胜利街 -- 藏南中学 -- 藏南小学 -- 藏南换乘站
黄岛608路[下行]: 藏南换乘站 -- 藏南小学 -- 藏南中学 -- 胜利街 -- 河崖 -- 东陡崖 -- 西陡崖 -- 塔山坡 -- 斜屋 -- 小白马河 -- 前茂甲庄 -- 丁石桥 -- 新乡 -- 东十字路 -- 河西店 -- 戴家尧 -- 高家庄子 -- 桃理街 -- 理务关换乘站
别人正在查: