隧道8路[上行]: 灵山卫公交枢纽站 -- 奥体中心灵山湾壹号 -- 大湾港路 -- 凤凰都 -- 新城吾悦广场 -- 石油大学南门 -- 上流汇 -- 码头休闲村 -- 海韵嘉园 -- 北船职工公寓 -- 山里地铁站 -- 武船重工 -- 菏泽路 -- 邮轮母港 -- 泰山路益都路 -- 华阳路安丘路 -- 长春路西站 -- 青岛长途汽车站
隧道8路[下行]: 青岛长途汽车站 -- 长春路西站 -- 华阳路安丘路 -- 泰山路益都路 -- 邮轮母港 -- 菏泽路 -- 武船重工 -- 山里地铁站 -- 北船职工公寓 -- 海韵嘉园 -- 码头休闲村 -- 上流汇 -- 石油大学南门 -- 新城吾悦广场 -- 凤凰都 -- 大湾港路 -- 奥体中心灵山湾壹号 -- 灵山卫公交枢纽站
别人正在查: