307路[上行]: 劲松一路① -- 福山老年公寓 -- 同安路劲松三路 -- 劲松三路银川西路 -- 湖光山色 -- 同乐三路 -- 浮山后四小区 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福辽立交桥 -- 错埠岭 -- 辽阳西路绍兴路 -- 青岛阜外医院 -- 青岛市档案馆② -- 市北区政府 -- 金坛路北站 -- 延吉路镇江路 -- 长春路和兴路 -- 威海路台东六路 -- 台东延安二路 -- 延安二路 -- 延安路延安一路 -- 登州路合江路 -- 登州路莱芜二路 -- 黄县路 -- 人民会堂 -- 青岛路 -- 广西路浙江路 -- 铁路青岛站广西路① -- 铁路青岛站西广场
307路[下行]: 铁路青岛站西广场 -- 观城路 -- 东平路定陶路 -- 铁路青岛站兰山路 -- 栈桥 -- 人民会堂 -- 黄县路 -- 登州路嫩江路 -- 延安路广饶路 -- 延安路延安一路② -- 延安二路 -- 台东延安二路 -- 威海路 -- 长春路东站 -- 延吉路镇江路 -- 金坛路北站 -- 市北区政府 -- 青岛市档案馆 -- 青岛阜外医院 -- 南京路吴中路 -- 错埠岭 -- 福辽立交桥 -- 洪山坡 -- 河马石 -- 辽阳西路劲松三路 -- 浮山后小区 -- 浮山后四小区 -- 青岛六十五中 -- 劲松三路同兴路 -- 劲松一路
379路[上行]: 劲松一路② -- 鑫欣家园 -- 四季景园 -- 阳光山色 -- 劲松四路辽阳西路 -- 浮山后四小区 -- 同安路同乐三路 -- 湖光山色 -- 浮山后六小区 -- 银川西路劲松三路 -- 浮山香苑 -- 瑞纳紫域 -- 银川西路宁德路 -- 海牛新村 -- 宁夏路隆德路 -- 宁夏路古田路 -- 青岛大学 -- 麦岛香港东路 -- 青岛大学东院 -- 青大一路南站 -- 青大一路 -- 宁德路青大一路 -- 行政学院宿舍 -- 青大路 -- 同乐三路 -- 浮山后二小区 -- 劲松一路
379路[下行]: 劲松一路② -- 鑫欣家园 -- 四季景园 -- 阳光山色 -- 劲松四路辽阳西路 -- 浮山后四小区 -- 同安路同乐三路 -- 湖光山色 -- 浮山后六小区 -- 银川西路劲松三路 -- 浮山香苑 -- 瑞纳紫域 -- 银川西路宁德路 -- 海牛新村 -- 宁夏路隆德路 -- 宁夏路古田路 -- 青岛大学 -- 麦岛香港东路 -- 青岛大学东院 -- 青大一路南站 -- 青大一路 -- 宁德路青大一路 -- 行政学院宿舍 -- 青大路 -- 同乐三路 -- 浮山后二小区 -- 劲松一路
381路[上行]: 劲松一路① -- 福山老年公寓 -- 同安路劲松三路 -- 劲松三路同兴路 -- 劲松三路辽阳西路 -- 浮山后小区 -- 浮山后四小区 -- 同乐三路 -- 同安路劲松五路 -- 金地悦峰 -- 国信体育馆 -- 同安路翠岭路 -- 尚东区 -- 汽车东站③ -- 李家下庄 -- 高炮师 -- 科萃苑 -- 辽阳东路松岭路 -- 都市果岭 -- 张村东 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛能源所 -- 松岭路海大路 -- 海大崂山校区 -- 中惠产业园 -- 恒星学院 -- 王家下河 -- 毛公地 -- 刘家下河 -- 汉川路九水东路 -- 东篱桃源 -- 鸿泰兰亭 -- 李沧福利院
381路[下行]: 李沧福利院 -- 山河城 -- 东篱桃源 -- 汉川路九水东路 -- 刘家下河 -- 毛公地 -- 九水东路宾川路 -- 王家下河 -- 恒星学院 -- 中惠产业园 -- 海大崂山校区 -- 松岭路海大路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 张村东 -- 都市果岭 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 李家下庄 -- 汽车东站 -- 同安路翠岭路 -- 国信体育馆 -- 金地悦峰 -- 同安路劲松五路 -- 同乐三路 -- 浮山后四小区 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 劲松一路
别人正在查: