22路[上行]: 十梅庵停车场 -- 文昌路大枣园路 -- 十梅庵公园 -- 古城顶 -- 青岛印象湾 -- 湾头文昌路 -- 遵义东路景平路 -- 景平路遵义东路 -- 景平路十梅庵路 -- 十梅庵路文昌路 -- 十梅庵路南岭路 -- 十梅庵路帅潮路 -- 十梅庵路重庆中路 -- 楼山路重庆中路 -- 楼山路四流北路 -- 四流北路楼山路 -- 四流北路永平路 -- 楼山公园 -- 板桥坊① -- 兴城路 -- 兴华苑 -- 华泰新苑 -- 振华路西站 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 航空大学 -- 胜利桥郑州路 -- 郑州路商水路 -- 商丘路洛阳路 -- 安阳路 -- 洛阳路西站 -- 胜利桥
别人正在查: