18路[上行]: 南丰路 -- 昌平馨园 -- 林语山畔 -- 德丰路南昌路 -- 德丰路 -- 蚌埠路重庆南路 -- 立新小学 -- 宁乡路怀远路 -- 宁乡支路台柳路 -- 双山馨城 -- 保儿馨都 -- 台柳路蚌埠路 -- 台柳路长沙路 -- 滁州路劲松三路 -- 劲松三路滁州路 -- 四季景园东 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 开泰锦城 -- 北村西 -- 北村 -- 海尔路辽阳东路 -- 小埠东
别人正在查:
西联公司到前湾港西门公交查询
珠山路到同济医院公交查询
山水新城到肖家庄公交查询
袁家村南到青滨附属医院公交查询
西上庄到江家土寨松岭路公交查询
常宁路宁乡路到长沙路九江路公交查询
汇泉雅居到井冈山路地铁站公交查询
杭州花园到长沙路宜阳路公交查询
上疃南到吕家屯公交查询
科技街到重庆南路郑州路公交查询