黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
广电大厦到南京路吴中路公交查询
金惠雪佛兰到大涝沟公交查询
岙东路华强路到华强路岙东路公交查询
崂山六中到华东百利酒庄公交查询
香港路小学到阜安小学公交查询
火炬路岙东路到汇海路岙东路公交查询
王台北村到红石崖医院公交查询
南庄到松岭路科大路公交查询
学城路春阳路到春阳路萃城路公交查询
蚌埠路重庆南路到海尔路辽阳东路公交查询