黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
艺术中心到董家庄公交查询
漓江西路青云山路到西海景苑公交查询
桃园到文阳路中城路公交查询
西联公司到港头李公交查询
市北区医院到海岸馨园南门公交查询
东丰家村到胶北派出所公交查询
晟高领御到陈家屯村北公交查询
青岛长途汽车站到瑞昌路人民路公交查询
立新到保子埠公交查询
双台到仰口①公交查询