黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
西灰到沙沟公交查询
海尔工业园到西海岸汽车总站公交查询
瑞海花园到游艇会展中心公交查询
东灰村到大庄公交查询
唐家庄到东李新苑公交查询
韩家庄到横山后公交查询
瑞纳紫域到江西路山东路公交查询
金色海湾到白沙河路双元路公交查询
岭西头到东陡崖公交查询
东南山到沧口公园公交查询