黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
御景新苑小区到金华路金沙路公交查询
月亮湾小区到鲤鱼门海鲜城公交查询
金科御苑到天一仁和城公交查询
青岛五十八中到台东延安二路公交查询
胶东路到广饶路公交查询
胜利花园到巴士公司公交查询
孟家滩到隐珠地铁站公交查询
海博家居到渤海湾花园公交查询
唐村到小朱家洼公交查询
大沽路到四流南路萍乡路公交查询