23路[上行]: 铁路青岛北站东广场 -- 沧海路 -- 安顺南路沧安路 -- 沧安路 -- 四流中路兴华路 -- 振华路西站 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 航空大学 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 水清沟长沙路 -- 长沙路宜阳路 -- 九江路 -- 南昌路北站 -- 长沙路重庆南路 -- 长沙小区 -- 长沙路台柳路 -- 黑龙江南路蚌埠路 -- 保儿 -- 双山 -- 福州北路伊春路 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 福州北路同安路 -- 延吉路东站 -- 福州北路奉化路 -- 福州北路宁夏路 -- 卫校 -- 海洋地质所 -- 鄱阳湖路 -- 高邮湖路 -- 广电大厦 -- 福州北路安庆路 -- 长沙路九江路 -- 胜利桥 -- 沧台路沧安路
23路[下行]: 铁路青岛北站东广场 -- 沧海路 -- 安顺南路沧安路 -- 沧安路 -- 四流中路兴华路 -- 振华路西站 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 航空大学 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 水清沟长沙路 -- 长沙路宜阳路 -- 九江路 -- 南昌路北站 -- 长沙路重庆南路 -- 长沙小区 -- 长沙路台柳路 -- 黑龙江南路蚌埠路 -- 保儿 -- 双山 -- 福州北路伊春路 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 福州北路同安路 -- 延吉路东站 -- 福州北路奉化路 -- 福州北路宁夏路 -- 卫校 -- 海洋地质所 -- 鄱阳湖路 -- 高邮湖路 -- 广电大厦 -- 福州北路安庆路 -- 长沙路九江路 -- 胜利桥 -- 沧台路沧安路
603路[上行]: 铁路青岛北站东广场 -- 四流中支路太原路 -- 四流中支路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥② -- 洛阳路西站 -- 安阳路 -- 洛阳路商丘路 -- 商丘路开平路 -- 乐安路 -- 广丰支路 -- 高安路 -- 萍乡路南昌路 -- 大山萍乡路 -- 蚌埠路重庆南路 -- 怀远路蚌埠路 -- 怀远路台柳路 -- 双山馨城 -- 台柳路福州北路 -- 福州北路伊春路 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 洪山坡 -- 河马石 -- 辽阳西路劲松三路 -- 劲松三路辽阳西路 -- 劲松三路同兴路 -- 青岛六十五中
别人正在查: