30路[上行]: 胜利桥① -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 四流南路开平路 -- 水清沟② -- 四流南路萍乡路 -- 北岭山森林公园 -- 北岭人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 人民路嘉兴路 -- 小村庄② -- 人民路抚顺路 -- 人民路铁岭路 -- 威海路 -- 台东郭口路
别人正在查:
崂山三中到海尔路辽阳东路公交查询
环球集团到大河东西公交查询
东陡崖到岭西头公交查询
六合社区南到东佳路公交查询
铁山换乘站到大下庄公交查询
下葛场到周哥庄停车场公交查询
北船重工到蓝图二期公交查询
珠海支路东海中路到福州南路江西路公交查询
兴阳路西站到广裕路公交查询
东古镇小区到黑龙江北路长城路公交查询