925路[上行]: 新韵路 -- 岙东路火炬路 -- 岙东路新业路 -- 岙东路新悦路 -- 肖家 -- 宁家 -- 殷家 -- 高家 -- 邵哥庄 -- 红岛 -- 沟角 -- 观涛 -- 宿流东 -- 观涛地铁站 -- 宿流北 -- 宿流
925路[下行]: 宿流 -- 宿流北 -- 观涛地铁站 -- 宿流东 -- 观涛 -- 沟角 -- 红岛 -- 邵哥庄 -- 高家 -- 殷家 -- 宁家 -- 肖家 -- 岙东路新悦路 -- 岙东路新业路 -- 岙东路火炬路 -- 新韵路
别人正在查:
承德路到紫荆苑小区公交查询
新地路到乐融路公交查询
鱼鸣嘴到岔河公交查询
苇产东到王家女姑公交查询
韩家寨到插旗崖村委公交查询
中云办事处到杨戈庄公交查询
教师进修学校到大公岛路公交查询
齐长城烽火台到青岛华瑞公交查询
法家庄到赵家村公交查询
天泰体育场④到青岛雕塑园公交查询