18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
松岭路苗岭路到都市果岭公交查询
水青花园到桃园公交查询
喜鹊山路北站到大台公交查询
孙家沟到香江路太行山路公交查询
中国剧院到绍兴路公交查询
建设路高速桥到前海庄公交查询
珠江路韶山路到理工大学南门公交查询
胶南八中到大楼子公交查询
海岸馨园西门到海岸馨园公交查询
海尔路香港东路到古早文化城公交查询