黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
台西头到龙湾地铁站公交查询
泊里枢纽站到程家庄公交查询
中房花苑到青湖国际公交查询
返岭到返岭前公交查询
延安一路延安路到青岛三中公交查询
律家庄村南到阜安小学公交查询
水城路到隆和大溪谷公交查询
万科生态城到汽车北站公交查询
梯子沟到卢家官庄公交查询
六合社区到聚大洋北公交查询