638路[上行]: 海尔工业园南门 -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 鲁信含章花园 -- 高科园装饰城西门 -- 古早文化城 -- 国信体育馆 -- 同安路翠岭路 -- 同安路燕岭路 -- 鸿泰雅园 -- 溪谷美寓 -- 同安路辽阳东路 -- 刘家下庄 -- 高炮师 -- 科萃苑 -- 辽阳东路松岭路 -- 青岛科大 -- 午山 -- 松岭路科大路 -- 青岛二中 -- 朱家洼 -- 松岭路苗岭路 -- 松岭路梅岭东路 -- 王家村 -- 石老人西 -- 石老人
别人正在查:
海王路到同济医院公交查询
青岛科技大学到深圳路银川东路公交查询
银川东路科大支路到青岛雕塑园公交查询
于哥庄到流清河公交查询
前田到天河路停车场公交查询
蔚蓝群岛三期到南渠公交查询
大崂路夏庄路到李沧福利院公交查询
隐珠中学到冯家滩公交查询
科埠到青岛城市学院公交查询
邵哥庄到宿流公交查询