638路[上行]: 海尔工业园南门 -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 鲁信含章花园 -- 高科园装饰城西门 -- 古早文化城 -- 国信体育馆 -- 同安路翠岭路 -- 同安路燕岭路 -- 鸿泰雅园 -- 溪谷美寓 -- 同安路辽阳东路 -- 刘家下庄 -- 高炮师 -- 科萃苑 -- 辽阳东路松岭路 -- 青岛科大 -- 午山 -- 松岭路科大路 -- 青岛二中 -- 朱家洼 -- 松岭路苗岭路 -- 松岭路梅岭东路 -- 王家村 -- 石老人西 -- 石老人
638路[下行]: 石老人 -- 石老人西 -- 王家村 -- 松岭路梅岭东路 -- 苗岭路东站 -- 朱家洼 -- 青岛二中 -- 松岭路科大路 -- 午山 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 刘家下庄 -- 同安路辽阳东路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园 -- 同安路燕岭路 -- 同安路翠岭路 -- 国信体育馆 -- 古早文化城 -- 劲松七路辽阳东路 -- 鲁信含章花园 -- 劲松七路合肥路 -- 劲松七路滁州路 -- 西韩新苑南 -- 西韩新苑 -- 左岸风度 -- 海尔工业园南门
别人正在查: