黄岛736路[上行]: 理务关换乘站 -- 新小庄 -- 洼里 -- 黄泥崖 -- 潘庄 -- 卫东 -- 前王 -- 后王 -- 和平 -- 向阳 -- 团结 -- 新建 -- 胜利 -- 红旗 -- 理务关北 -- 桃理街
黄岛736路[下行]: 理务关换乘站 -- 新小庄 -- 洼里 -- 黄泥崖 -- 潘庄 -- 卫东 -- 前王 -- 后王 -- 和平 -- 向阳 -- 团结 -- 新建 -- 胜利 -- 红旗 -- 理务关北 -- 桃理街
别人正在查:
秀水花园南到李哥庄镇政府公交查询
阳光美寓到万科生态城公交查询
百姓乐园到太平山公交查询
李家庵到胶州湾财富中心公交查询
松原南到十中公交查询
赵家岭到城阳三中公交查询
汽车东站①到劲松七路同安路公交查询
城管局到中海熙岸公交查询
昌新小学北到大运驾校公交查询
慕武石到下葛场社区公交查询