608路[下行]: 长春路曹县路 -- 沈阳路沾化路 -- 沈阳路内蒙古路 -- 青岛长途汽车站 -- 小村庄西 -- 重庆南路鞍山二路① -- 重庆南路南京路 -- 重庆南路清江路 -- 重庆南路德丰路 -- 大山 -- 重庆南路长沙路 -- 小水清沟 -- 洛阳路东站 -- 重庆南路郑州路 -- 李村大集 -- 重庆中路书院路 -- 重庆中路延寿宫路 -- 重庆中路通真宫路 -- 东南山 -- 大村庄 -- 重庆中路金水路 -- 文昌阁 -- 石沟 -- 重庆中路唐山路 -- 南岭 -- 坊子街 -- 枣园 -- 十梅庵 -- 胸科医院 -- 南渠 -- 重庆中路湘潭路 -- 重庆中路瑞金路 -- 汽车北站
别人正在查: