18路[上行]: 南丰路 -- 昌平馨园 -- 林语山畔 -- 德丰路南昌路 -- 德丰路 -- 蚌埠路重庆南路 -- 立新小学 -- 宁乡路怀远路 -- 宁乡支路台柳路 -- 双山馨城 -- 保儿馨都 -- 台柳路蚌埠路 -- 台柳路长沙路 -- 滁州路劲松三路 -- 劲松三路滁州路 -- 四季景园东 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 开泰锦城 -- 北村西 -- 北村 -- 海尔路辽阳东路 -- 小埠东
别人正在查:
后海庄到北辛庄村委公交查询
李家下庄到福辽立交桥公交查询
大村交管所到理务关换乘站公交查询
香江路太行山路到井冈山路太行山二支路公交查询
高邮湖路到四季景园东①公交查询
慕武石社区到上葛公交查询
小姜戈庄村南到风华苑北京路公交查询
现代农业示范区到达尼绿泽画院公交查询
天水路松岭路到天水路清溪路公交查询
刘前村到马栏公交查询