18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
官厅市场到妇幼计生二中心公交查询
隆和大溪谷到家佳源公交查询
铁路青岛站东广场到内蒙古路长春路公交查询
江西路泰州路到辛家庄公交查询
东王屯到李高庄公交查询
武家庄到黄岛区检察院公交查询
琅琊换乘站到光大秀竹庭公交查询
思源路科兴路到祥源路科兴路公交查询
市立医院到洪山坡小区公交查询
车家岭到青职学院江山南路②公交查询