18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
海尔路滁州路到世博园停车场公交查询
安顺路瑞金路到安顺北路建达路公交查询
复旦大学青岛研究院到北船重工公交查询
柳花泊到青石湾公交查询
大哨头南到海园路公交查询
山东大学公交换乘站到和璧花园小区公交查询
江西路山东路到江西路徐州路公交查询
北门外到西海岸汽车东站公交查询
青岛科技大学中德校区到德国中心公交查询
井冈山路地铁站D口到瑞源繁花里公交查询