18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
山大生活区到凤岭一路公交查询
天水路松岭路到世博园公交查询
天宇花园到西海岸新区第一中学公交查询
岙东中路汇海路到马戈庄公交查询
泊里医院到庙后公交查询
桃源居小区到科苑纬四路科苑经六路公交查询
崇阳路康城路到月河路瑞德路公交查询
齐长城路大旭山路到邦源纤维公交查询
万年泉路青山路到金水路秀峰路公交查询
太行山路黄浦江路到濠洼公交查询