609路[下行]: 汽车东站① -- 汽车东站北门 -- 海尔路辽阳东路 -- 海尔路滁州路 -- 中韩小学 -- 滁州路劲松七路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 长沙路台柳路 -- 长沙小区 -- 长沙路重庆南路 -- 南昌路北站 -- 长沙路九江路 -- 长沙路宜阳路 -- 水清沟② -- 四流南路萍乡路 -- 北岭山森林公园 -- 北岭杭州路 -- 杭州花园 -- 四方小学 -- 海云庵广场 -- 兴隆一路 -- 兴隆路宜昌路 -- 湖岛 -- 湖岛四湖路 -- 湖清路停车场
别人正在查:
萍乡路到桑梓路延安路公交查询
沈阳路内蒙古路到四方小学公交查询
金惠雪佛兰到世纪公寓公交查询
云溪河大桥北到大麻湾二村公交查询
松岭路辽阳东路到张村东公交查询
天水路松岭路到海大崂山校区公交查询
帅美到人民医院公交查询
交通运输服务中心到北船重工东门公交查询
白沙湾路南站到白沙上苑公交查询
磊鑫到天风南路王沙路公交查询