18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
秦岭路银川东路到姜石公交查询
城阳十中到唐山路重庆中路公交查询
学院路地铁站到玉皇山路文瑞路公交查询
唐岛湾小区到广厦花园公交查询
张家沙沟北到张家庄南公交查询
北安子到北马家庄公交查询
东都花园西区到汽车总站胶州路公交查询
小营到胶南八中公交查询
郝家石桥到灵山湾路公交枢纽站公交查询
人民路瑞昌路到瑞滨路昌嘉路公交查询