18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
辛屯到黄岛油库公交查询
珠山路到东辛庄西公交查询
薛家泊子社区到山海和圣园公交查询
瑞海花园到青岛光谷软件园公交查询
重庆南路郑州路到科技街公交查询
插旗崖村委到三角湾公交查询
京口西到兴阳路西站公交查询
和璧花园小区到海创中心公交查询
深圳路桐岭路到文昌阁公交查询
东盐滩社区到码头休闲村公交查询