5路[下行]: 供电局 -- 物价局 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 汽车二厂 -- 四小 -- 木材公司 -- 东门桥 -- 东门桥广场 -- 水泥厂 -- 大修厂 -- 红枫艺术陵园 -- 往返
别人正在查:
巢凤寺到红枫湖风景区公交查询
国税局到玻璃厂公交查询
北门桥路口到疾控中心公交查询
大转盘到一中公交查询
百花新城到盘化家属区公交查询