5路[上行]: 红枫艺术陵园 -- 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 汽车二场 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 工行 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 中医院 -- 天水花园 -- 云岭花园 -- 供电局
别人正在查:
清纺厂大门到大饭店公交查询
一小到百花新城公交查询
物价局到周武井公交查询
北门桥路口到疾控中心公交查询
东门桥到一中公交查询