3路[下行]: 红枫湖风景区 -- 望城坡 -- 铁桥 -- 清纺厂大门 -- 清纺菜场 -- 五小 -- 三中 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 曹家井 -- 盘化家属区 -- 红枫居商住楼 -- 世纪阳光城 -- 云岭东路口 -- 东门桥 -- 巢凤寺
别人正在查:
民兴路东口到盘化家属区公交查询
建行到青龙苑公交查询
云岭东路口到清纺厂大门公交查询
东门桥到工行公交查询
人民医院到建行公交查询