3路[上行]: 巢凤寺 -- 东门桥 -- 云岭东路口 -- 清一中分校 -- 红枫居商住楼 -- 盘化家属区 -- 曹家井 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 供销社 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 三中 -- 五小 -- 清纺菜场 -- 清纺厂大门 -- 铁桥 -- 望城坡 -- 红枫湖风景区
别人正在查:
人寿保险公司到人民医院公交查询
天水花园到东门桥广场公交查询
巢凤寺到烟草公司公交查询
供电局到东门桥公交查询
大转盘到计生站公交查询